Новости


Техасский выборщик отказался голосовать за Трампа - Он не считает республиканца достойным политиком

Выборщик от штата Техас Кристофер Супрун отказался отдавать свой голос за Дональда Трампа 19 декабря. Об этом Супрун объявил во вторник. В Техасе 38 выборщиков, один из них — Супрун. Он пояснил, что не считает республиканца Трампа человеком, который достоин стать президентом США.

В Техасе на нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар - Семь человек пострадали

На нефтеперерабатывающем заводе компании Sunoco в штате Техас, США произошел пожар. О случившемся стало известно в субботу. Завод Sunoco располагается в 16 км к востоку от города Бомонт. Возгорание зафиксировали утром в субботу (по московскому времени).

Лучшее

Губернатор Техаса запретил «города-убежища» в штате - Разрешил полиции узнавать иммиграционный статус любого человека

Губернатор штата Техас Грег Эббот подписал закон, согласно которому в регионе запрещаются «города-убежища» для мигрантов. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter в понедельник. Кроме того, по закону полицейские теперь смогут остановить любого человека и запросить его иммиграционный статус.

Актуальное

В Техасе неизвестных открыл стрельбу в торговом центре - Информации о пострадавших нет

Неизвестный в воскресенье днем открыл стрельбу в торговом центре в Техасе. Об этом сообщает телеканал ABC13. Первые сообщения о стрельбе поступили в офис полиции в 15:30 по местному времени. Полицейские выехали к месту происшествия.

На складе химзавода в Техасе произошёл крупный пожар - Причины возгорания неизвестны

На складе химического завода в городе Конро (расположен в 40 км от города Хьюстон, штат Техас) вспыхнул крупный пожар. Службы спасения присвоили возгоранию третью категорию сложности. Пожар на складе компании DrillChem начался около 16:40 по местному времени (примерно 00:40 воскресенья по московскому времени).