Скончалась известный итальянский дизайнер Лаура Биаджотти

2017-5-26 09:45

Известный итальянский дизайнер «королева кашемира» 73-летняя Лаура Биаджотти ушла из жизни в больнице Рима, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

В среду вечером она была доставлена в медицинское учреждение после приступа. Как позднее расскажут врачи, дизайнер перенесла сердечный приступ, который и спровоцировал остановку сердца. Вероятно, это и привело к необратимым последствиям для головного мозга. Биаджотти стало плохо, когда она находилась в своей резиденции в Гуидонии под Римом - замок XI века, где она проживала с начала 1980-х годов.

Известный итальянский дизайнер В«королева кашемираВ» 73-летняя Лаура Биаджотти ушла из жизни в больнице Рима, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

В среду вечером она была доставлена в медицинское учреждение после приступа. Как позднее расскажут врачи, дизайнер перенесла сердечный приступ, который и спровоцировал остановку сердца. Вероятно, это и привело к необратимым последствиям для головного мозга. Биаджотти стало плохо, когда она находилась в своей резиденции в Гуидонии под Римом – замок XI века, где она проживала с начала 1980-х годов.

Подробнее читайте на ...

дизайнер биаджотти известный лаура итальянский