СМИ: В убийстве Вороненкова заподозрили первого мужа Максаковой

СМИ: В убийстве Вороненкова заподозрили первого мужа Максаковой
фото показано с : vz.ru

2017-3-23 17:49

Близкие Марии Максаковой считают, что ее мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова мог заказать бывший гражданский муж певицы, вор в законе Владимир Тюрин, который таким образом хотел вернуть ее в Россию и избавиться от соперника, заявил продюсер Владимир Сергеев.

Сергеев близко знаком с семьей Максаковой. Он отметил, что в Санкт-Петербурге у оперной певицы остались двое детей от Тюрина сын Илья и дочь Людмила, сообщает Life. ru.

«Мы только вчера дома обсуждали с близкими друзьями Марии, что все это плохо закончится, что либо он ее бросит, либо с ним что-то сделают. Я очень хорошо знаю их семейство и думаю, что здесь приложил руку ее первый гражданский муж Володя Тюрин. Она его лишила общения с детьми и навсегда уехала», считает Сергеев.

Продюсер заявил, что Максакова «вышла замуж за крупного мошенника, никого не поставив в известность, тем самым предала хорошие отношения с бывшим мужем». После этого, отметил он, она уехала с одним мужем и взяла ребенка, но двух других детей она бросила.

«Родители Марии не могут воспитывать ее детей, отец болен. Тюрин ее очень поддерживал, финансово в том числе, он не мог на ней жениться, потому что он криминальный авторитет», считает Сергеев.

Он добавил, что криминальному авторитету «достаточно намекнуть», что кто-то портит жизнь ему и его детям.

Напомним, на Украине рассматривают две версии убийства Вороненкова его деятельность по борьбе с контрабандой в России и его убийство как свидетеля по делу экс-президента Украины Виктора Януковича.

Вороненков был убит в четверг днем в центре Киева. Напомним, он перебрался на Украину после того, как в России в отношении него было начато дело о мошенничестве. Убийца Вороненкова был ранен и задержан, однако позже он скончался в больнице. .

Подробнее читайте на ...

сергеев вороненкова детей тюрин марии максаковой