В Соединенных Штатах стоимость бензина стала ниже, чем в РФ

2017-4-24 01:49

В первом квартале текущего года в Соединенных Штатах бензин стал дешевле, чем в Российской Федерации, передает РИА «Новости» данные обследования, которое проводилось агентством Bloomberg.

В исследовании приводятся данные по 61 стране. Как уточняет Bloomberg, за последние 3 месяца стоимость бензина выросла на 1,4%.

Разницу в цене можно заметить, если за единицу измерения взять американский галлон, который равен 3,785 литра.

Галлон бензина в Соединенных Штатах в первом квартале текущего года стоил $2,57, в то время как в России - $2,58. При этом самый дорогой газ - в Гонконге ($7,23 за галлон), а самый дешевый - в Венесуэле ($0,01).

В первом квартале текущего года в Соединенных Штатах бензин стал дешевле, чем в Российской Федерации, передает РИА В«НовостиВ» данные обследования, которое проводилось агентством Bloomberg.

В исследовании приводятся данные поВ 61 стране. Как уточняет Bloomberg, заВ последние 3 месяца стоимость бензина выросла наВ 1,4%.

Разницу в цене можно заметить, если за единицу измерения взять американский галлон, который равен 3,785 литра.

Галлон бензина в Соединенных Штатах в первом квартале текущего года стоил $2,57, в то время как в России – $2,58. При этом самый дорогой газ - в Гонконге ($7,23 за галлон), а самый дешевый – в Венесуэле ($0,01).

Подробнее читайте на ...

галлон бензина соединенных штатах самый данные bloomberg текущего