Новости


В шоу-бизнесе усомнились, что дело дойдёт до национализации гостиницы Софии Ротару в Крыму

В Сети появились слухи о том, что Villa Sofia в Крыму, которая принадлежит сыну Софии Ротару, власти региона могут забрать себе. Ранее отель принадлежал самой певице, однако в какой-то момент она переоформила его на сына для того чтобы продать.

Софию Ротару хотят лишить звания почётного гражданина Ялты

Заместитель председателя Русской общины Крыма Владимир Резанов сообщил, что общественники хотят лишить певицу Софию Ротару звания "почётный гражданин Ялты". Они считают, что некогда популярная в России артистка проявила неуважение к жителям Крыма и теперь недостойна этого звания.

София Ротару тайком ездит в Крым, чтобы проведать ялтинскую дачу и огород

75-летняя советская и украинская эстрадная певица София Ротару после 2014 года почти исчезла с российских радаров, с началом специальной военной операции и вовсе превратилась в затворницу на своей киевской даче.

Соседов озвучил диагноз Ротару и рассказал, почему она должна вернуться в Крым

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару должна вернуться в Ялту, считает музыкальный критик Сергей Соседов. Причиной убеждённости в этом телеведущий назвал диагноз, поставленный артистке врачами.

Лучшее

Крым хочет национализировать отель Софии Ротару, который она не смогла продать за €25 млн

Антитеррористическая комиссия начала подготовку к национализации недвижимости Софии Ротару в Крыму. Сотрудники уже собирают доказательства того, что популярная в России певица спонсирует украинскую армию. Об этом сообщает Mash.

Исполнитель убийства Галины Старовойтовой попросил об УДО

Виталий Акишин, который приговорён к 23,5 года за убийство депутата Госдумы Галины Старовойтовой, попросил об условно-досрочном освобождении (УДО). Соответствующее ходатайство поступило в Колпинский районный суд Санкт-Петербурга.

Софию Ротару просят признать спонсором ВСУ и лишить роскошной квартиры в центре Москвы

Общественники призвали лишить певицу Софию Ротару недвижимости в Москве из-за того, что она может поддерживать ВСУ. С соответствующим заявлением в Следственный комитет РФ обратилась организация "Ветераны России", пишет Mash.

"Пусть платят за имя мамы": Сын Ротару пытается продать её отель в Крыму за 2,5 млрд рублей

Гостиница "Вилла София" в Ялте, которую певица София Ротару несколько лет назад переписала на своего сына Руслана Евдокименко, выставлена на продажу. Об этом рассказала подруга артистки, музыкальный продюсер Алина Сагина в беседе с kp.ru.

Полиция восемь месяцев знала об угрозах убитой в Новосибирске девушке, но не возбуждала дело

Полицейские могли предотвратить жестокое убийство 17-летней девушки в Новосибирске. Её мать за восемь месяцев до трагедии написала первое заявление, где сообщила об угрозах со стороны 27-летнего уроженца Таджикистана Хушнуда Х. в адрес дочери.

Актуальное

Отель Ротару в Ялте хотят национализировать и переделать под загс

Гостиницу Софии Ротару в Крыму, которую она так и не смогла продать, могут национализировать и отдать под Дворец бракосочетания уже к лету. Вместе с тем в скором времени 76-летнюю певицу должны лишить звания "Почётный гражданин Ялты", сообщает SHOT.

София Ротару срочно продаёт свой отель в Ялте за €25 млн, чтобы его не национализировали

Певица София Ротару срочно продаёт свой отель, расположенный в центре Ялты, из страха, что он может попасть под национализацию и быть продан на торгах. Однако исполнительница хочет опередить власти Крыма, а потому ищет покупателей и сильно снижает цену, пишет Mash.

Песни Пугачёвой, Меладзе и Ротару попали в список запрещённых на российском радио

Музыкальный критик Олег Кармунин опубликовал в телеграм-канале "Русский шаффл" список запрещённых песен на одной из российских радиостанций. Лидерами по "забаненным" стали исполнители Алла Пугачёва, Валерий Меладзе и София Ротару.