Новости


Смольный выделил еще 3 млрд рублей на покупку социального жилья

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выделил дополнительные три миллиарда рублей на финансирование жилищных социальных программ. Как сообщили в Смольном, город напрямую оказывает помощь в улучшении жилищных условий различным категориям граждан: молодым семьям, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, работникам бюджетной сферы, очередникам, получающим ипотечные кредиты, очередникам общей очереди (не имеющим жилищных льгот) и жильцам коммунальных квартир.

Смольный закупит социальное жилье для детей-сирот и льготников

Петербургских льготников и детей-сирот обеспечат жильем. Власти Петербурга закупят социальные квартиры для детей-сирот и льготных категорий граждан. Соответствующие аукционы объявил Комитет имущественных отношений, сообщает пресс-служба Смольного.

Смольный на треть увеличит закупки жилья для очередников

Петербургские власти решили увеличить закупки социального жилья. Об этом в четверг сообщили в комитете имущественных отношений города. По данным ведомства, в 2018 году город потратит на улучшение жилищных условий очередников не 6,2 млрд рублей, как планировалось, а 9 млрд рублей.

Лучшее

Актуальное