«Спартак», ведя со счетом 2:0, уступил ПАОКу в матче Лиги чемпионов

2018-8-9 22:17

Московский Спартак уступил греческому ПАОКу в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе Тумба в Салониках. Красно-белые вели по ходу матча со счетом 2:0.

Первый гол забил на седьмой минуте Ивелин Попов, а через десять минут преимущество удвоил Квинси Промес. Однако после этого футболисты московского клуба еще до перерыва пропустили три мяча. В составе греческой команды голы на свой счет записали Димитрис Лимниос, Димитрос Пелькас и Александар Прийович. Спартак мог закончить матч в ничью, когда на 71-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота греческого клуба, но вратарь ПАОКа отразил удал Промеса. Ответная встреча за выход в следующую стадию турнира между Спартаком и ПАОКом пройдет в Москве на стадионе Открытие Арена 14 августа. .

спартак ведя счетом уступил паоку матче лиги чемпионов

«Спартак» проиграл ПАОК в матче квалификации Лиги чемпионов, ведя в счёте 2:0

Московский «Спартак» потерпел поражение от греческого футбольного клуба ПАОК в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

2018-08-08 22:01