Новости


Дирекция транспортного строительства подала иск к «Метрострою»

СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» подала в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти иск к ОАО «Метрострой». Об этом стало известно из материалов картотеки арбитражных дел. Учреждение требует взыскать с компании 2,8 млрд рублей.

На капремонт Банковского моста в Петербурге готовы потратить 35,9 млн рублей

СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» ищет подрядчика на выполнение капитального ремонта Банковского моста через канал Грибоедова. Информация об этом появилась во вторник на сайте госзакупок.

Ремонт Зеленого моста обойдется бюджету Петербурга в 494 млн рублей

Ремонт Зеленого моста в Петербурге обойдется бюджету города в 493,6 млн рублей. Соответствующий аукцион появился на сайте госзакупок в пятницу. Заявки принимают до 23 июля, победитель станет известен 26 июля.

Лучшее

СМИ: ФСБ провела обыски в КРТИ

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в комитет по развитию транспортной инфраструктуры Смольного. Об этом в среду пишет «Фонтанка» со ссылкой на несколько источников, «знакомых с ходом дела». Обыски также прошли в подведомственной комитету «Дирекции транспортного строительства».

Актуальное

Власти Петербурга решили отремонтировать улицу у администрации города за 21,5 млн рублей

Власти Петербурга решили отремонтировать улицу у администрации города за 21,5 млн рублей. Об этом стало известно в пятницу из документов сайта госзакупок. Аукцион на ремонт улицы Пролетарской Диктатуры объявило ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

«Пилон» выиграл конкурс на реконструкцию части Лиговского путепровода

ЗАО «Пилон» выиграл конкурс на реконструкцию части Лиговского путепровода. Об этом стало известно в пятницу из информации сайта госзакупок. Заявку на участие подала только компания «Пилон». Организация предложила выполнить работы за 3,55 млрд рублей.