Новости


Лучшее

Киевский метрополитен продлит работу во время Евровидения-2017

Совсем скоро в Киеве стартует песенный конкурс «Евровидение-2017». В связи с этим, «Киевский метрополитен» принял решение продлить свою работу на пару часов. В частности, в ночь с 8 на 9 мая и с 10 на 11 мая метро будет работать на час дольше.

9 апреля в Киеве будет ограничено движение

Завтра, 9 апреля 2017 года, в Киеве частично будет ограничено движение транспорта. Из-за проведения в столице Киевского международного полумарафона будут перекрыты: Контрактовая площадь - с 05:00 до 22:00; Ул.

Полиция должна расчистить велодорожки от парковок и стихийной торговли, Виталий Кличко

Правоохранители должны выполнять свои обязанности и сделать все возможное, чтобы киевляне имели возможность беспрепятственно ездить по велосипедным дорожкам. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил журналистам, комментируя на определенных участках веломаршрута Европейская площадь-Троещина стихийную торговлю и парковку, передает УНН.

Актуальное

Из-за марафоне в Киеве изменили движение общественного транспорта

Сегодня, в 10. 00, в центре столицы, начался спортивный марафон "Intersport Ukraine Run", передает корреспондент УНН. Тысячи участников начали забег с улицы Крещатик. По информации организаторов, пробег пройдет по маршруту : ул.

Из аэропорта Ровно впервые за последние 10 лет вылетит пассажирский рейс

Сегодня, впервые за последние 10 лет, из аэропорта Ровно улетает пассажирский рейс. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171175. html Он доставит пассажиров в турецкую Анталию, передает корреспондент УНН.