Свечников забил за "Каролину", но его команда проиграла

2021-3-21 09:15

Россиянин Андрей Свечников снова отличился за "Каролину Харрикейнз", забив гол в ворота соперников из "Коламбус Блю Джакетс". Однако это не помогло хозяевам выиграть: основное время завершилось вничью (2:2), а в серии буллитов сильнее были "синие жакеты" – 3:2.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился очередной игровой день. "Каролина Харрикейнз" принимала "Коламбус Блю Джакетс". Игровое время завершилось вничью (2:2), а в серии буллитов лучше оказались игроки "синих жакетов" – 3:2.

Более получаса соперники не могли забить. Свечников открыл счет на 34-й минуте, но в концовке второго периода Бьоркстранн восстановил равновесие. На 55-й минуте "ураганы" снова повели после гола Фогеле и все же гости отыгрались в концовке благодаря шайбе Джонса, а затем победили в серии буллитов.