Свердловское агентство по привлечению инвестиций лишилось директора

2024-1-31 15:40

  Свердловское агентство по привлечению инвестиций лишилось директора. Как сообщает «Бизнес Журнал.Урал», занимавший этот пост Михаил Васильев ушел в отставку. Решение было принято по собственному желанию.   Васильев переходит на работу в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на пост заместителя директора по событийной деятельности. Ранее СМИ сообщали, что новым директором МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» назначена экс-директор МУП «Столица Урала» и организатор матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге Анна Байчибаева. Впрочем, официальной информации о ее назначении не было.   Новым главой АИСО станет Илья Пачкай, ранее работавший в структуре Корпорации развития Среднего Урала.  

Подробнее читайте на ...

свердловское агентство привлечению инвестиций лишилось директора

Свердловское агентство по привлечению инвестиций обрело новый статус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области получило статус члена ассоциации «Национальное конгресс-бюро». Это произошло во время первого мероприятия в екатеринбургском конгресс-холле. fedpress.ru »

2019-06-27 15:45

Фото: znak.com

Куйвашев официально учредил свердловское агентство по привлечению инвестиций

Губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев подписал указ о создании Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области znak.com »

2018-12-06 15:28

Фото: znak.com

Свердловское коллекторское агентство менее чем за полгода дважды не прошло проверку

Коллекторское агентство АРС Финанс , включенное в госреестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности, менее чем за полгода дважды не прошло проверку, которую проводило Свердловское управление Федеральной службы судебных приставов znak.com »

2018-03-21 09:20