Табула Раса после долгого молчания презентовала новый клип

Табула Раса после долгого молчания презентовала новый клип
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-8-18 21:04

Популярная украинская группа «Табула Раса» на несколько лет ушла в тень, а верные поклонники с нетерпением ждали, когда же ребята вернутся на сцену и порадуют новыми музыкальными работами. И вот свершилось! «Табула Раса» вернулась.

Да не просто, а с новым клипом на песню «Время как песок», которую музыканты презентовали на своей странице в YouTube. В новом видео «Табула Раса» показала всю красоту украинской столицы - ее улочки, дороги, завораживающие пейзажи.

По словам лидера группы Олега Логинова, посыл этой песни прост - люди должны помнить, как важно жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым прожитым мгновением и уметь получать удовольствие от этого. Также музыкант отметил, что иногда, чтобы почувствовать какой-то момент, необходимо остановиться, прислушаться к себе, своим чувствам и природе. А иногда даже запечатлеть этот момент. Именно это Олег Логинов делает в клипе, наблюдая за людьми и животными, фотографируясь с прохожими в Киеве. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172201. html . . . .

Подробнее читайте на ...

табула раса долгого молчания презентовала клип