Новости


Американский сенатор встретился с главой Тайваня - И техасский губернатор

Губернатор Техаса Грег Эббот и сенатор Тед Круз встретились с лидером Тайваня Цай Инвэнь. Об этом сообщает в понедельник Reuters. Они встретились в воскресенье в Хьюстоне. Как отмечает агентство, такой шаг может привлечь внимание Китая.

Генпрокурором США может стать Тед Круз – СМИ - Круз до последнего отказывался поддерживать Трампа перед выборами

Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает кандидатуру сенатора от Техаса Теда Круза на пост генерального прокурора. Об этом в среду сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Закрытая встреча политиков прошла в небоскребе Tramp Tower.

Тед Круз поддержал Трампа на выборах президента США - Он опасается, что от политики Клинтон пострадают миллионы американцев

Сенатор от штата Техас Тед Круз объявил о поддержке бывшего соперника по предвыборной гонке Дональда Трампа. Заявление он опубликовал в пятницу. «После долгих месяцев размышлений, молитв и самоанализа, я решил, что в день выборов я буду голосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа», — сообщил Круз.

Том Круз не стал официально поддерживать Трампа - Он посетовал на раскол в рядах республиканцев

Сенатор от Техаса Тед Круз поздравил Дональда Трампа с выдвижением в кандидаты в президенты США, но не поддержал его официально. Выступление Круза состоялось в четверг на партийном съезде республиканцев.

Тед Круз может возобновить свою кампанию - «Если ситуация изменится»

Сенатор от штата Техас Тед Круз, выбывший из гонки за пост президента США от Республиканской партии, не исключает возможности возобновления своей избирательной кампании. Об этом Круз сообщил во вторник.

Тед Круз победил на собрании республиканцев в Вайоминге - Он получил 24 из 29 голосов депутатов

Кандидат в президенты США Тед Круз получил 24 из 29 голосов делегатов в Вайоминге. Кокусы прошли в ночь на воскресенье. Республиканцы Вайоминга распределили голоса делегатов июльского партийного съезда.

Fox News огласил список участников первых теледебатов от республиканцев - В дебатах в прайм-тайм примут участие 10 кандидатов в президенты

Телеканал Fox News огласил список из десяти кандидатов в президенты от республиканской партии, чей рейтинг позволяет им участвовать в первых теледебатах. Теледебаты пройдут в прайм-тайм в четверг. В дебатах примут участие миллиардер Дональд Трамп, губернатор Висконсина Скотт Уокер, сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол, губернатор Огайо Джон Кейсик, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, бывший губернатор Арканзаса Майк Хакаби, бывший губернатор Флориды Джеб Буш, сенатор от Флориды Марко Рубио, сенатор от Техаса Тед Круз и нейрохирург Бен Карсон.

Лучшее

Дональд Трамп победил на праймериз в Делавэре и Род-Айленде - Он набрал 61,1% и 64,5% голосов, соответственно

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп одержал победу в праймериз в штатах Род-Айленд и Делавэр. Предварительные выборы прошли во вторник. В штате Род-Айленд Трамп набрал 64,6% голосов.

Актуальное

Кандидаты в президенты США Круз и Кейсик объединяться против Трампа - В некоторых штатах они будут уступать друг другу своих избирателей

Кандидаты на пост президента США Тед Круз и Джон Кейсик консолидировали предвыборную борьбу против Дональда Трампа. Такое заявление сделали штабы двух кандидатов-республиканцев в понедельник. В штабе Круза сообщили, что рассчитывают выиграть праймериз в Индиане 3 мая.

СМИ: Республиканец Тед Круз получит поддержку большинства делегатов от Колорадо - В гонке лидирует Дональд Трамп – у него 743 голоса из необходимых 1237

Претендент на пост президента США Тед Круз заручился поддержкой большинства делегатов-республиканцев от штата Колорадо. Об этом стало известно в субботу. По прогнозам Тед Круз получит 21 из 37 голосов делегатов штата.