Новости


В Петербурге и Ленобласти удвоился объем мобильной коммерции

В Петербурге и Ленинградской области в 2017 году удвоился объем мобильных платежей. Об этом свидетельствуют итоги работы сервиса мобильной коммерции Tele2. Как передает «Санкт-Петербург. ру», за год жители Северной столицы и Ленобласти совершили мобильные платежи более чем на 1 млрд рублей.

Лучшее

Выручка Tele2 выросла на 16,4% в 2018 году

Компания Tele2 объявила финансовые результаты за 2018 год. Выручка компании в прошлом году выросла на 16,4% по сравнению с 2017 годом и составила 143 млрд рублей. Показатель скорректированная EBITDA вырос на 43,2% по сравнению с прошлогодними показателями за такой же период и достиг 43,7 млрд рублей.

Tele2 отказался от безлимитного интернета - И представил новую тарифную линейку

Tele2 отказался от безлимитного интернета и запустил новую тарифную линию. Об этом оператор сообщил в понедельник. Оператор запускает федеральную линейку тарифов «Мой»: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор».

Tele2 запустил в Петербурге и ЛО сеть LTE-450 - Она будет работать под брендом Skylink

Оператор мобильной связи Tele2 ввел в коммерческую эксплуатацию сеть LTE-450. Об этом он сообщил во вторник. С помощью LTE-450 интернет распространяется на более дальние расстояния, а также лучше работает в зданиях со сложными архитектурными особенностями и повальных помещениях.

Актуальное

ФАС продлила отмену внутрисетевого роуминга Tele2 до конца лета

Федеральная антимонопольная служба продлила предписание для Tele2 по установлению экономически обоснованных тарифов до 31 августа. Об этом в службе сообщили в пятницу. Срок продлили по ходатайству оператора, которое ФАС признала мотивированным.