Телекомпания «ВИD» изменила заставку

2017-10-7 02:55

Телекомпания «ВИD», известная своей заставкой с лицом философа Го Сяна и лягушкой, изменила название на «ВИDgital» и представила новую заставку, более позитивную, передает ТАСС со ссылкой на сообщение компании в своем Instagram.

Напомним, российская телекомпания «ВИD», производитель разнообразных телепрограмм для Первого канала и канала «ОТР», начала свою работу в 1987 году и выпустила программы «Жди меня», «Служу Отчизне!», «Поле чуде» и другие. Основателем и президентом телекомпании является бывший ведущий программы «Взгляд» Александр Любимов.

Телекомпания В«ВИDВ», известная своей заставкой с лицом философа Го Сяна и лягушкой, изменила название на В«ВИDgitalВ» и представила новую заставку, более позитивную, передает ТАСС со ссылкой на сообщение компании в своем Instagram.

Напомним, российская телекомпания В«ВИDВ», производитель разнообразных телепрограмм для Первого канала и канала В«ОТРВ», начала свою работу в 1987 году и выпустила программы В«Жди меняВ», В«Служу Отчизне!В», В«Поле чудеВ» и другие. Основателем и президентом телекомпании является бывший ведущий программы В«ВзглядВ» Александр Любимов.В 

Подробнее читайте на ...

телекомпания канала программы заставку виd изменила