«Тоттенхэм» выстоял с Манчестере и вышел на «Аякс» в полуфинале Лиги чемпионов

фото показано с : 5-tv.ru

2019-4-18 00:03

Лондонский клуб проиграл «Манчестер сити» со счетом 3:4, но по сумме двух матчей прошел дальше.

17В апреля стали известны соперники В«АяксаВ» иВ В«БарселоныВ» вВ полуфиналах Лиги чемпионов.

СВ главной сенсацией нынешнего розыгрыша ЛЧ — амстердамским В«Аяксом» — заВ выход вВ финал престижного европейского клубного турнира будет бороться В«ТоттенхэмВ».

Невероятная игра вВ Манчестере завершилась соВ счетом 4:3 вВ пользу В«СитиВ», однако поВ сумме двух матчей дальше идет лондонская команда. Британские клубы установили новый рекорд ЛЧ, забив четыре гола заВ первые 11 минут матча вВ Манчестере. Первый тайм остался заВ хозяевами — 3:2.

ВоВ второй половине матча подопечные Пепа Гвардиолы увеличили отрыв усилиями Серхио Агуэро. Однако В«ШпорыВ» забили снова, установив нужный для себя счет 4:3 (4:4 поВ сумме двух матчей). Правило выездного гола выводит вВ полуфинал В«ТоттенхэмВ».

Ранее 5-tv.ru рассказывал оВ сенсационном выходе амстердамского В«АяксаВ» вВ полуфинал Лиги чемпионов.