Новости


Transparency оценила прозрачность российских компаний

«Transparency International — Россия» провела исследование «Прозрачность корпоративной отчетности», в котором оценила прозрачность 200 российских компаний. Документ был опубликован в четверг. Согласно исследованию, более пяти из десяти возможных баллов получили 32 компании, а 41 компания не получила ни одного балла.

Половина МО Петербурга получила представления прокуратуры в связи с госзакупками - После обращения антикоррупционной НКО

Представления прокуратуры в связи с организацией закупок получили 58 из 111 муниципалитетов Петербурга. Об этом в пятницу сообщили в региональном отделении «Transparency International». Ранее организация обратилась в надзорные органы в связи с тем, что муниципальные образования не опубликовали требования к закупаемым товарам, а также нормативы затрат на закупки.

Лучшее

Актуальное

В Петербурге муниципального депутата лишили мандата после расследования «Трансперенси Интернешнл» - А до этого его уволили с работы

В Петербурге муниципального депутата округа «Пороховые» Александра Ерохина лишили мандата после антикоррупционного расследования «Трансперенси Интернешнл». Об этом в организации рассказали в четверг.