Тренер сборной России по хоккею ответил на критику в игре с Латвией

2019-5-18 20:03

Главный тренер российской сборной по хоккею Илья Воробьев прокомментировал критические высказывания в адрес команды после победы над Латвией. «Игра сборной России оставила неоднозначное впечатление? В принципе, мы и ждали, что игра будет такая: непростая, жесткая.

Соперник боролся за жизнь, за попадание в плей-офф. Вы считаете, что мы играли только второй период? А первый не играли? 15-5 броски? Я не считаю, что не играли. Штук 5-6 штанг это значит не играли?», сказал Воробьев, передает Sport24.

Напомним, российская сборная по хоккею победила латвийскую команду со счетом 3:1 и досрочно вышла в четвертьфинал турнира чемпионата мира.

Российская команда до этого обыграла чехов (3:0),норвежцев (5:2), австрийцев(5:0) и итальянцев (10:0).