Украина проводит учения неподалеку от границ с Крымом

2017-4-27 12:01

Украинские военные начали учения Николаевской и Херсонской областях, расположенных неподалеку от границ Крымского полуострова, о чем ТАСС рассказал пресс-офицер оперативного командования ВСУ «Юг» Игорь Бирюков. Он уточнил, что ВСУ маневры проходят в Херсонской области, на реке Днепр.

Бирюков сообщил, что военные отдельной мотопехотной бригады оперативного командования «Юг» двигаются по направлению из Николаевской области в Херсонскую. В течение этого маршрута они будут отрабатывать практику по преодолению водных преград.

«Стрельбы и запуск ракет во время учений не планируются», - уточнил он. Заявив, что сами учения не скажутся на работе контрольных пунктов на границе с Крымом.

Украинские военные начали учения Николаевской и Херсонской областях, расположенных неподалеку от границ Крымского полуострова, о чем ТАСС рассказал пресс-офицер оперативного командования ВСУ В«ЮгВ» Игорь Бирюков. Он уточнил, что ВСУ маневры проходят в Херсонской области, на реке Днепр.

Бирюков сообщил, что военные отдельной мотопехотной бригады оперативного командования В«ЮгВ» двигаются по направлению из Николаевской области в Херсонскую. В течение этого маршрута они будут отрабатывать практику по преодолению водных преград.

В«Стрельбы и запуск ракет во время учений не планируютсяВ», - уточнил он. Заявив, что сами учения не скажутся на работе контрольных пунктов на границе с Крымом.

Подробнее читайте на ...

учения николаевской херсонской командования оперативного всу уточнил военные