Новости


Пловчиха Ефимова не подала «антидопинговый» иск из-за нехватки денег – СМИ - Процесс стоит не менее $750 тыс.

Российская пловчиха Юлия Ефимова, которая выиграла на Олимпиаде-2016 две серебряные медали, не стала подавать иск к антидопинговой лаборатории в Солт-Лейк-Сити из-за нехватки денег. Об этом в субботу сообщил ее агент Андрей Митьков.

Ефимова стала самой обсуждаемой российской спортсменкой в Twitter - Она упомянута в 25 тыс. твитах

Пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая на Олимпиаде две серебряные медали, стала самой обсуждаемой российской спортсменкой в Twitter за прошедшую неделю. Об этом сервис микроблогов сообщил в субботу. Ефимову с 5 по 12 августа упомянули в 25 тыс.

Российские пловцы завоевали две награды на Олимпийских играх - Бронзу и серебро

Российские пловцы Евгений Рылов и Юлия Ефимова в пятницу завоевали на соревнованиях в Бразилии две олимпийские награды. Пловчиха Юлия Ефимова показала второй результат на дистанции 200 м брассом. Россиянка уступила спортсменке из Японии Риэ Канэто и стала серебряным призером Олимпиады.

Пловчиха Юлия Ефимова не поедет на Олимпиаду в Рио - В 2012 году взяла «бронзу» в Лондоне

Российская пловчиха Юлия Ефимова не сможет поехать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом в понедельник заявил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. Ефимова не поедет, потому что ее допинговая «история» нечиста, пояснил Жуков.

Лучшее

Пловчиха Юлия Ефимова обжаловала отстранение от ОИ-2016 - В Спортивный арбитражный суд

Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS), в котором просит обжаловать решение об ее отстранении от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом в субботу сообщили во Всероссийской федерации плавания (ВФП).

FINA сняла обвинения по делу об употреблении мельдония с пловчихи Ефимовой - Ефимова сможет принять участие в Олимпийских играх

Международная федерация плавания (FINA) сняла обвинения в употреблении мельдония с российской пловчихи Юлии Ефимовой. Об этом во вторник сообщил ее адвокат Артем Пацев. «Мы получили из FINA официальное решение антидопинговой комиссии о том, что все обвинения с Ефимовой сняты и дело ее закрыто.

Актуальное