Новости


Стоимость самолета SSJ 100 за три года снизится на $2,6 млн - За счет предложений российских поставщиков

Объединенная авиационная корпорация (ОАК) намерена снизить себестоимость самолета Sukhoi Superjet 100 на $2,6 млн в ближайшие три года. Об этом в среду заявил президент ОАК Юрий Слюсарь. Как он сказал, в корпорации уверены в возможности российских поставщиков предложить более привлекательные решения с экономической точки зрения, нежели иностранные.

Лучшее

ОАК может найти других партнеров в случае прекращения работы с Siemens - Немецкая компания занимается поставкой программного обеспечения для ОАК

Объединенная авиастроительная корпорация готова найти других партнеров в случае прекращения работы с Siemens. Об этом в пятницу заявил глава ОАК Юрий Слюсарь. По словам Слюсаря в эфире «Россия 24», Siemens поставляет корпорации часть программного обеспечения.

В ОАК проект российско-китайского самолета оценили в $13-20 млрд - Инвестиции в проект Россия и Китай поделят пополам

Проект по производству российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета в Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) оценили в $13-20 млрд. Об этом во вторник заявил на конференции глава ОАК Юрий Слюсарь.

Инвестиции в создание МС-21 составили порядка 100 млрд рублей - Государство предоставило 80% от суммы

Инвестиции в программу создания самолета МС-21 составили около 100 млрд рублей. Об этом сообщил в среду глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь. По его словам, 80% от этой суммы были получены от государства.

Актуальное