Новости


Причиной экстренной посадки Ми-8 под Красноярском стала техническая неисправность

Причиной вынужденной посадки вертолёта Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр – Вертолётные услуги" в Туруханском районе Красноярского края стала техническая неисправность. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Пострадавших нет.

UTair выплатила проценты по реструктурированному долгу - На сумму около 3 млрд рублей

Авиакомпания UTair выплатила проценты по реструктурированным в 2015 году долговым обязательствам. Об этом сообщили в компании в четверг. Общая сумма выплаты составила порядка 3 млрд рублей. Большая часть заимствований UTair была рефинансирована в прошлом году в два синдицированных кредита с участием 11 банков с совокупным объемом 42,6 млрд рублей и погашением через 7 и 12 лет.

Лучшее

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку на севере Красноярского края

Вертолёт Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр – Вертолётные услуги" совершил вынужденную посадку в Туруханском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. На борту находилось три человека, их состояние не уточняется.

Актуальное

ОКР обжалует лишение российских фигуристов командного золота Олимпиады в Пекине

Россия подаст жалобу на решение о перераспределении медалей в командном турнире по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине из-за "допингового" дела россиянки Камилы Валиевой. Об этом рассказали в Олимпийском комитете РФ (ОКР).

Авиакомпания Utair прогнозирует ухудшение финансовых показателей в конце года

Авиакомпания Utair прогнозирует ухудшение финансовых показателей в конце года. Об этом глава организации Павел Пермяков сообщил в субботу. Показатели будут гораздо хуже 2017 года, передает «Интерфакс» слова Пермякова.