Южнокорейские футболисты умудрились проиграть россиянам, забив вдвое больше

2017-10-7 19:11

В Москве прошел товарищеский матч между футбольными сборными России и Южной Кореи, завершившийся победой хозяев со счетом 4:2 при двух автоголах южнокорейских футболистов. Команда Станислава Черчесова, которая продолжает подготовку к чемпионату мира-2018, в интересном матче добыла победу над сборной Южной Кореи.

В первом тайме при равной игре россиянам удалось отличиться лишь однажды. Подачу уголового замкнул ударом головой Федор Смолов.

Во втором тайме на поле случилось что-то невообразимое. Футболист команды гостей Ким Ю Ен за три минуты дважды умудрился забить в собственные ворота. На 83-й минуте Алексей Миранчук забил первый гол за сборную, а под занавес матча корейцам удалось отличиться дважды (голы забили Гвон Ген Вон и Чи Дон Вон) и установить окончательный счет в матче 4:2 в пользу сборной России. .