Валерий Ничушкин оформил хет-трик Горди Хоу

фото показано с : metronews.ru

2019-12-24 12:08

Форвард "Колорадо" забил шайбу головой и стал второй звездой матча

Российский нападающий "Эвеланш"В сделал хет-трик Горди Хоу (гол, передача и драка) в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Вегаса"В (7:3) и был признан его второйВ звездой.В

Во втором периоде НичушкинВ подрался с защитником "Вегаса"В Дериком Энгелландом. Игроки начали толкаться у ворот Марка-Андре Флери, после чего сбросили перчатки, в итоге получив по 5 минут штрафа. Для Ничушкина драка стала второй в сезоне.В

Также на его счету голевая передача при шайбе Пьера-Эдуара Бельмара и гол, установивший окончательный счет в матче.

Защитник "Голден Найтс"В Нэйт Шмидт неудачно вынес шайбу от ворот, она попала Ничушкину в лицо и пересекла линию.В

Россиянин отметился результативными действиями во втором матче подряд. В его активе стало 13 (7+6) очков в 33 матчах сезона.В

В

Belly says ring-a-ling, HEAR ME RING!#GoAvsGo pic.twitter.com/0N2rUfVE1r

– Colorado Avalanche (@Avalanche) 24 декабря 2019 г.

В

В

рџљЁ Valeri Nichushkin

7-3 #Avs pic.twitter.com/rnPkJfFbl5

– Here's Your Replay ⬇️ (@HeresYourReplay) 24 декабря 2019 г.

В

В

В

В

матче хоу горди хет-трик

Россиянин Тарасенко оформил хет-трик Горди Хоу в матче НХЛ

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко оформил хет-трик Горди Хоу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Эдмонтон Ойлерс». Спортсмен забросил две шайбы, дважды ассистировал партнерам, а во втором периоде подрался с защитником «Эдмонтона» Мэттом Беннингом. lenta.ru »

2017-11-22 13:29