Вторая партия тай-брейка Карякина и Карлсена завершилась вничью

2016-12-1 01:33

Вторая партия тай-брейка матча за мировую шахматную корону между российским шахматистом Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном завершилась вничью, передает «Р-Спорт».

Напомним, что матч проходит в Нью-Йорке.

Во второй партии быстрых шахмат Карякин решил пойти на мировую на 84-м ходу. Таким образом, общий счет в противостоянии составляет 7:7.

Вторая партия тай-брейка матча за мировую шахматную корону между российским шахматистом Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном завершилась вничью, передает В«Р-СпортВ».

мировую завершилась вничью тай-брейка партия

Первая партия за мировую шахматную корону завершилась вничью

Российский гроссмейстер Сергей Карякин свел вничью первую партию матча за мировую шахматную корону с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном, которая проходила этой ночью в Нью-Йорке (США). … vestikavkaza.ru »

2016-11-12 12:30