В Тюменской области из-за непогоды случились два смертельных ДТП

В Тюменской области из-за непогоды случились два смертельных ДТП
фото показано с : znak.com

2019-12-22 12:05

В Тюменской области из-за непогоды ухудшилась дорожная обстановка, в результате чего за сегодняшнее утро случились два смертельных ДТП

В Тюменской области из-за непогоды ухудшилась дорожная обстановка, в результате чего за сегодняшнее утро случились два смертельных ДТП. На 135-м километре автодороги Курган-Тюмень в Исетском районе столкнулись две Нивы . По предварительным данным, водитель Нивы обгонял дорожную технику, которая чистила дорогу, выехал на встречную полосу, где врезался в другую Ниву . От удара встречную Ниву отбросило на лопату автогрейдера, а затем в столб. Водитель этого автомобиля, мужчина 57 лет, скончался на месте аварии. 43-летняя пассажирка этой же машины получила различные травмы , - сообщила представитель госавтоинспекции Тюменской области Анжела Борисова. Вторая авария случилась на 13-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе. Там столкнулись Mitsubishi Lancer и Нива . Предварительно, водитель Mitsubishi Lancer, двигавшейся в сторону Тюмени, завершал маневр обгона, но автомобиль занесло и он выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с Нивой . В ДТП погиб водитель Нивы , 65-летний житель села Новая Заимка. 21-летний водитель Mitsubishi, житель села Омутинское, получил ушибы.

Подробнее читайте на ...

водитель тюменской дтп области нивы mitsubishi встречную непогоды

Фото: znak.com

В Уватском районе водитель легковой машины погиб в аварии с рефрижератором

В Уватском районе Тюменской области из-за аварии с рефрижератором погиб водитель Chevrolet, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области znak.com »

2021-09-13 12:07