Новости


Российское правительство выделит более 90 млн рублей на выплаты медработникам

Правительство России направит более 90 млн рублей на выплаты медицинским работникам на селе, в поселках городского типа и небольших городах. Соответствующий документ опубликовали на официальном портале правовой информации.

Более полутора тысяч заболевших COVID-19 медиков получат выплаты в Петербурге

Власти Санкт-Петербурга выделили из резервного фонда городского правительства дополнительные средства на выплаты медицинским работникам.   Так, Смольный направит на выплаты врачам еще 336,9 тысячи рублей.

В Петербурге намерены продлить коронавирусные выплаты медикам до конца года

В Санкт-Петербурге планируют до конца декабря 2021 года продлить коронавирусные доплаты медикам. Соответсвующий проект постановления правительства опубликован на сайте Смольного.   Документом предполагается продление выплат с 30 сентября до 31 декабря.

На выплаты участвующим в вакцинации медикам направят более 7,8 млрд рублей

Кабмин выделил почти 8 млрд рублей для медиков, которые принимают участие в вакцинации населения от коронавируса. Также средства направят на отпуска и компенсации за неиспользованные дни отпуска. На стимулирующие выплаты медицинским работникам, которые участвуют в вакцинационной кампании в регионах кабмин направит более 7,8 млрд рублей.

Лучшее

Актуальное