«Зенит» одержал победу над ЦСКА на домашнем стадионе в рамках Чемпионата России

фото показано с : 5-tv.ru

2019-5-13 21:07

Матч в рамках 28-тура закончился со счетом 3:1.

Уже действующий чемпион России — 2019 петербургский В«ЗенитВ» порадовал своего главного тренера Сергея Семака иВ перед вручением ему кубка наВ домашнем стадионе В«Газпром АренаВ» одержал победу над московским клубом ЦСКА.

Матч вВ рамках 28-го тура отечественного чемпионата закончился только что вВ Санкт-Петербургу соВ счетом 3:1.

Победа для сине-бело-голубых была принципиальной, так как поВ завершении игры должно состояться торжественное вручение кубка иВ для петербуржцев выйти вВ этой игре победителем было делом чести. Кроме того наВ игре присутствовалоВ почти 61,5 тысяча болельщиков.

%red-250378%

Счет вВ матче открыли гости. Полузащитник ЦСКА Иван Обляков наВ 30-й минуте отправил мяч вВ ворота хозяев. В«ЗенитВ» ответил быстро — наВ 38-минуте гол вВ ворота москвичей забил нападающий Себастьян Дриусси. Еще два победных гола вВ ворота гостей полетели уже воВ втором тайме. НаВ 62-минуте — отличился полузащитник Эмилиано Ригони, аВ наВ 86-й минуте дубль оформил Дриусси.

ВВ следующем туре петербургский В«ЗенитВ» сыграет 19В мая сВ ФКВ В«РостовВ».

Ранее 5-tv.ru рассказывал оВ том, как Петербург встречал В«ЗенитВ» после объявления петербургского клуба досрочно чемпионом России 2019 года.

нав зенитв рамках цска ворота

«Локомотив» против «Зенита» — где смотреть матч онлайн 7 апреля

7 апреля в 19:00 Москве состоится встреча 22-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом». Пятый канал расскажет об истории противостояния команд, онлайн-прогнозах, а также том, где посмотреть игру. 5-tv.ru »

2019-04-07 00:01