«Зенит» вдевятером сыграл дома вничью с «Амкаром»

2018-3-3 19:44

Матч Зенит - Амкар команды заканчивали в неполных составах из-за удалений. Встреча завершилась со счетом 0:0. На 67-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник Зенита Александр Ерохин.

На 94-й минуте с поля был удален защитник хозяев Доменико Кришито, сообщает СЭ . В составе гостей на 96-й минуте второе предупреждение получил защитник Николай Зайцев. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и не сколько раз приостанавливалась во втором тайме из-за фанатов хозяев. Зенит в чемпионате России занимает третье место, набрав 38 очков, и уступая набравшему столько же баллов ЦСКА по дополнительным показателям. Амкар с 22 очками расположился на 13-м месте. Лидирует в первенстве РФПЛ московский Локомотив с 45-ю баллами. .

зенит вдевятером сыграл вничью амкаром

"Зенит" вдевятером удержал ничью с "Амкаром"

Санкт-петербургский "Зенит" в первом после возобновления чемпионата России по футболу матче не смог одержать победу. В рамках 21-го тура российской премьер-лиги "сине-бело-голубые" сыграли вничью с пермским "Амкаром" – 0:0. vesti.ru »

2018-03-03 18:40

«Зенит» сыграл вничью с «Амкаром», завершая матч вдевятером

Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с пермским «Амкаром» в матче 21-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

2018-03-03 18:33