Новости


«Уже пора закончить»: Степаненко впервые прокомментировала развод с Петросяном

Заслуженная артистка России Елена Степаненко впервые прокомментировала свой развод с юмористом Евгением Петросяном, обсуждаемый уже больше года. Артистка рассказала, что старается не читать и не смотреть информацию в СМИ, касающуюся дел ее семьи, и хочет, чтобы истории по этой теме поскорее кончились.

Двойника Меган Маркл нашли в США

Пользователи Instagram заметили, что 39-летняя американка Акиша Лэнд очень похожа на герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Женщина часто публикует фотографии со своим супругом и двумя детьми.

«Адекватная мера»: мать Аршавина поддержала выселение его экс-супруги

Мама бывшего футболиста Андрея Аршавина Татьяна прокомментировала информацию о том, что она и ее сын собираются выселить из квартиры экс-супругу спортсмена Алису Казьмину вместе с несовершеннолетними детьми.

Пластический хирург прокомментировала преображение Пугачевой

Поклонники певицы Аллы Пугачевой заметили, что в этом году звезда стала выглядеть еще моложе, у нее исчезли почти все морщины. Столичный пластический хирург Лейла Еприкян прокомментировала изменения во внешности Примадонны.

Актриса Наталия Лапина заявила, что была любовницей Николая Караченцова

Артистка театра и кино Наталья Лапина заявила, что у нее был роман с женатым Николаем Караченцовым. В эфире передачи «На самом деле» она рассказала, что актер устал от своего брака и не был счастлив.

Актер Камиль Ларин заявил об опасности просмотра ТВ-программ

Российский актер и один из основателей комического театра &laquo;Квартет И&raquo; Камиль Ларин заявил об опасности просмотра телевизионных программ, сообщает <a href="https://nsn.fm/authors/akter-kamil-larin-prizval-menshe-rossiyan-smotret-televizor" target="_blank" rel="noopener">ИА НСН</a>.

«Хруст в суставах»: Волочкова показала, чем приходится расплачиваться за успех

Балерина Анастасия Волочкова сняла видеоролик, в котором показала, как снимает пуанты после репетиции. Видеозапись для поклонников балерина опубликовала на своей странице в соцсети <a href="https://www.

Отец Децла требует проведения ДНК-теста для внука

Музыкальный продюсер Александр Толмацкий заявил, что хочет провести ДНК-тест для своего внука, чтобы установить, является ли Децл родным отцом мальчика. Такое заявление сделал Толмацкий-старший на передаче <a href="https://www.

Юморист Альтов предложил оригинальные способы по борьбе с коррупцией и проституцией

Гостем шоу &laquo;Вечерний Ургант&raquo; на Первом канале стал юморист Семен Альтов. Он предложил оригинальные способы борьбы с &laquo;двумя древнейшими профессиями&raquo; &mdash; коррупцией и проституцией.

«Вы все больны»: Наталья Андрейченко пожаловалась на травлю в соцсетях

Актриса Наталья Андрейченко, которая недавно считалась пропавшей в Мексике, на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/natalya_andreychenko/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> пожаловалась на критику со стороны своих подписчиков.&nbsp;

Виктория Боня нашлась в перуанских джунглях

Российская телеведущая Виктория Боня, поклонники которой были обеспокоены ее исчезновением в Перу, нашлась. Фотографию экс-участницы реалити-шоу &laquo;Дом-2&raquo; опубликовал в <a href="https://www.

Лучшее

Актуальное