Медведев победил Джоковича в полуфинале теннисного турнира в Цинциннати

фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-18 06:13

Российский теннисист в трех сетах переиграл именитого серба и вышел в финал турнира серии «Мастерс» ATP.

Россиянин Даниил Медведев победил Новака Джоковича вВ полуфинале турнира серии В«МастерсВ» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) вВ американском Цинциннати.

23-летний теннисист изВ РФВ одолел именитого серба вВ трех сетах — 3:6, 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 43 минуты. ВоВ втором сете Медведев несколько раз брал медицинскую паузу из-за болей вВ правом плече, однако смог довести поединок доВ победы. После триумфального выступления вВ Цинциннати россиянин наВ английском обратился кВ поклонникам.

В«Всем привет! Огромное спасибо всем заВ поддержку! Что заВ матч, что заВ победа! Победить Новака — это всегда нечто особенное! ЯВ всегда имВ восхищался! Настоящий чемпион! Очень жду финала!В» — сказал Даниил Медведев.

Медведев встречался сВ Джоковичем наВ кортах международных турниров пятьВ раз. Эта победа стала второй вВ личном противостоянии сВ сербским теннисистом. ВВ финале турнира вВ Цинциннати Даниил, посеянный под девятым номером, сразится сВ бельгийцем Давидом Гоффеном, который обыграл француза Ришара Гаске.

Ранее 5-tv.ru рассказывал оВ победе Джоковича вВ финале Уимблдона.

медведев турнира цинциннати зав даниил джоковича

Медведев проиграл Баутисте-Агуту в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке в трех сетах за два часа 15 минут проиграл представителю Испании Роберто Баутисте-Агуту – 6:1, 4:6, 3:6. vesti.ru »

2020-08-26 23:25

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге турнира в Нью-Йорке в двух сетах за один час десять минут обыграл представителя Словакии Альяжа Бедене – 6:3, 6:3. vesti.ru »

2020-08-25 19:40

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира ATP в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в матче 1/2 финала серии Masters турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати.

2019-08-18 02:52