Медведев вышел в финал US Open

2021-9-11 01:03

Общий призовой фонд турнира в этом году составляет рекордные 57,5 миллиона долларов.

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в полуфинале US Open, передает ТАСС.Встреча теннисистов завершилась со счетом 6:4, 7:5, 6:2 в пользу россиянина.В финале Медведев сыграет с победителем матча между первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и представителем Германии Александром Зверевым, занимающим четвертое место в рейтинге ATP.US Open проходит в Нью-Йорке и завершится 12 сентября. Общий призовой фонд турнира в нынешнем году составляет рекордные 57,5 миллиона долларов США.Напомним, что ранее Медведев стал победителем турнира серии «Мастерс» в Торонто. В финальном матче он обыграл Райли Опелку из Соединенных Штатов.

медведев турнира open

Медведев проиграл Баутисте-Агуту в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке в трех сетах за два часа 15 минут проиграл представителю Испании Роберто Баутисте-Агуту – 6:1, 4:6, 3:6. vesti.ru »

2020-08-26 23:25

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге турнира в Нью-Йорке в двух сетах за один час десять минут обыграл представителя Словакии Альяжа Бедене – 6:3, 6:3. vesti.ru »

2020-08-25 19:40

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира ATP в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в матче 1/2 финала серии Masters турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати.

2019-08-18 02:52