Медведев против Нисиоки в матче 1/4 финала турнира в Мексике

2022-2-25 13:42

Российский теннисист Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Мексике

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в 1/4 финала турнира в мексиканском Акапулько. В двух сетах он обыграл японца Йосихито Нисиоку — 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 10 минут. В полуфинале россиянин встретится с испанцем Рафаэлем Надалем. Общий призовой фонд турнира превышает 1,6 миллиона долларов.
Даниил Медведев 28 февраля 2022 года впервые в карьере станет первой ракеткой мира. Смена рейтинга произошла после того, как сербский теннисист Новак Джокович уступил чешскому теннисисту Иржи Веселы на турнире категории ATP-500 в Дубае. В то время как Медведев, выступающий на турнире в мексиканском Акапулько, 24 февраля одержал победу над испанцем Пабло Андухаром со счётом 6:1, 6:2 и вышел в четвертьфинал соревнований.

медведев турнира теннисист даниил

Медведев проиграл Баутисте-Агуту в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке в трех сетах за два часа 15 минут проиграл представителю Испании Роберто Баутисте-Агуту – 6:1, 4:6, 3:6. vesti.ru »

2020-08-26 23:25

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге турнира в Нью-Йорке в двух сетах за один час десять минут обыграл представителя Словакии Альяжа Бедене – 6:3, 6:3. vesti.ru »

2020-08-25 19:40

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира ATP в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в матче 1/2 финала серии Masters турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати.

2019-08-18 02:52