200 тысяч человек подписались под петицией за отставку Медведева

2016-8-6 07:26

Ранее на сайте Change.org была опубликована петиция, в которой требуют отправить российского премьера Дмитрия Медведева в отставку.

На данный момент под петицией подписались 200 тысяч человек. Такие данные были получены по состоянию на утро 6 августа, передает «Газета.Ру».

Напомним, что к вечеру 4 августа петиция набрала более 100 тысяч подписей, а к утру 5 августа - 150 тысяч подписей.

Напомним, что за этот год Дмитрий Медведев пообщался с участниками форума «Территория смыслов», который прошел 3 августа, где премьер РФ предложил учителям сменить профессию, чтобы получать более высокий доход, например, уйти в бизнес. Во время своего визита в Крым глава правительства поговорил с жителями региона, которые пожаловались ему на пенсии. На это премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями существуют по всей стране, однако ответ его был лаконичен: «Денег нет».

Ранее на сайте Change.org была опубликована петиция, в которой требуют отправить российского премьера Дмитрия Медведева в отставку.

На данный момент под петицией подписались 200 тысяч человек. Такие данные были получены по состоянию на утро 6 августа, передает В«Газета.РуВ».

Напомним, что к вечеру 4 августа петиция набрала более 100 тысяч подписей, а к утру 5 августа – 150 тысяч подписей.

Напомним, что за этот год Дмитрий Медведев пообщался с участниками форума В«Территория смысловВ», который прошел 3 августа, где премьер РФ предложил учителям сменить профессию, чтобы получать более высокий доход, например, уйти в бизнес. Во время своего визита в Крым глава правительства поговорил с жителями региона, которые пожаловались ему на пенсии. На это премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями существуют по всей стране, однако ответ его был лаконичен: В«Денег нетВ».

Подробнее читайте на ...

августа подписей петиция напомним 200 подписались отставку петицией