В 2017 году предприниматели России создадут ассоциацию для продвижения своих продуктов в Китае

2016-10-12 05:38

В 2017 году предприниматели России, представители малого и среднего бизнеса, сформируют «Ассоциацию российских производителей экологически чистых продуктов питания» для продвижения своих продуктов на китайском рынке, передает корр. ТАСС сообщение Елены Щербининой директора китайского подразделения компании «Алейка».

По её словам, китайский рынок - это не то место, где «можно за один день продать половину произведенной продукции, это место, где вас будут долго оценивать, долго будут думать». Она отметила, что создать ассоциацию необходимо, поскольку «китайцы предпочитают прислушиваться к мнению группы компаний, а не к одной организации».

В 2017 году предприниматели России, представители малого и среднего бизнеса, сформируют В«Ассоциацию российских производителей экологически чистых продуктов питанияВ» для продвижения своих продуктов на китайском рынке, передает корр. ТАСС сообщение Елены Щербининой директора китайского подразделения компании В«АлейкаВ».

По её словам, В китайский рынок - это не то место, где В«можно за один день продать половину произведенной продукции, это место, где вас будут долго оценивать, долго будут думатьВ». Она отметила, что создать ассоциацию необходимо, поскольку В«китайцы предпочитают прислушиваться к мнению группы компаний, а не к одной организацииВ».В 

Подробнее читайте на ...

ассоциацию продуктов 2017 продвижения предприниматели россии