Александр Овечкин бурно отпраздновал чемпионство бейсбольной команды — видео

фото показано с : 5-tv.ru

2019-11-4 14:49

Российский хоккеист поздравил с победой «коллег» из «Вашингтон Нэшионалз».

Российский хоккеист, выступающий вВ амплуа левого крайнего нападающего клуба НХЛ В«Вашингтон КэпиталзВ», весьма бурно иВ безудержно отпраздновал победу В«коллегВ» изВ бейсбольного клуба В«Вашингтон НэшионалзВ» вВ Главной бейсбольной лиге, которые впервые вВ истории стали обладателями высшей награды.

Команда-чемпион вВ полном составе нагрянула наВ матч НХЛ между В«Вашингтон КэпиталзВ» иВ В«Калгари ФлэймзВ», перед которым прошло торжественное чествование бейсболистов. Победители вВ ходе встречи тоВ иВ дело появлялись наВ льду раздетыми поВ пояс вВ перерывах между периодами.

ПоВ окончании хоккейного матча, который кВ слову завершился победой хозяев соВ счетом 4:2, празднование победы бейсболистов продолжилось вВ раздевалке. Одним изВ ярких непосредственных участников ликованья стал Александр Овечкин. Россиянин скинул сВ себя свитер, запрыгнул наВ спину одного изВ игроков В«Вашингтон НэшионалзВ» иВ принялся скакать, размахивая рукой.

Ранее 5-tv.ru рассказывал оВ ролевых играх — Овечкин сВ женой нарядились тренером иВ рефери.