На Алеутских островах началось извержение вулкана

2016-12-27 06:49

Вулкан Богослов, расположенный на Алеутских островах, входящих в состав штата Аляска, выбросил в понедельник столб пепла на высоту 9,1 км, началось извержение, сообщила Обсерватория штата. Жителей ближайшего населенного пункта предупредили о возможной опасности.

Ближайший к острову Богослов населенный пункт городок Уналашка расположен в 98 км от вулкана, там проживает более 4 тыс. человек, передает ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

алеутских островах началось извержение вулкана

ЧП на Алеутских островах: самолет выкатился за пределы ВПП

На Алеутских островах (США, штата Аляска) в результате инцидента в аэропорту города Уналашка, где пассажирский самолет при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, погиб, как минимум, один человек. vesti.ru »

2019-10-18 23:33

На Алеутских островах экстренно приземлился самолет со школьниками

На Алеутских островах, которые входят в американский штат Аляска, экстренно приземлился пассажирский самолет, передает радио KUCB incident.mk.ru »

2019-10-18 09:21

Фото: tvc.ru

Самолет гонконгской авиакомпании экстренно сел на Алеутских островах

На Алеутских островах экстренно приземлился Boeing 777 гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, направлявшийся из Гонконга в Лос-Анджелес. По данным СМИ, командир самолета принял решение изменить маршрут и совершить посадку после сообщения о задымлении на борту. tvc.ru »

2015-07-29 22:15