"Амур" одержал третью победу кряду, обыграв дома "Торпедо"

2019-12-25 14:50

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хабаровский "Амур" на льду домашней "Платинум-Арены" обыграл нижегородское "Торпедо" со счетом 2:0.

Победители встречи обе шайбы забросили в концовке первого периода. На 18-й минуте отличился Данил Файзуллин, а спустя минуту удвоил преимущество своей команды Александр Горшков.

"Амур" одержал третью победу кряду и с 37 очками занимает 11-е место в Восточной конференции, а "Торпедо", потерпевшее третье поражение в последних пяти играх, расположилось на восьмой строчке на Западе, имея в активе 46 очков.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровчане в пятницу, 27 декабря, примут екатеринбургский "Автомобилист", а нижегородцы на следующий день дома сыграют с рижским "Динамо".

торпедо амур чемпионата регулярного кхл матче

"Сочи" за четыре часа одолел "Йокерит". Кубок Гагарина — 2018

В первых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина победы одержали "Локомотив" и "Сочи". Ярославцы в упорном матче одержали волевую победу над "Торпедо" — 2:1, а сочинцам пришлось и вовсе сыграть четыре периода в Хельсинки против "Йокерита". life.ru »

2018-03-03 21:11

КХЛ. "Торпедо" в овертайме дожало "Амур"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился двумя матчами в Нижнем Новгороде и Череповца. В обоих случаях соперникам не хватило основного времени для определения победителя. vesti.ru »

2017-09-23 19:45