В Анапе пройдет фестиваль уличного кино

В Анапе пройдет фестиваль уличного кино
фото показано с : lenta.ru

2023-8-3 13:02

На Центральном пляже Анапы 6 августа пройдет фестиваль уличного кино. Как уточняет KP.RU, местом проведения мероприятия станет лаундж-зона. В пресс-службе мэрии курорта указали, что гостей фестиваля ожидает знакомство с семью конкурсными работами молодых режиссеров. После показа планируется провести голосование.

Подробнее читайте на ...

анапе пройдет фестиваль уличного кино

Фото: lenta.ru

В Анапе пройдет реконструкция исторических боев

В Анапе с 21 по 25 сентября пройдет исторический фестиваль «Горгиппийские игры». В мероприятии примут участие спортсмены более чем из 20 городов страны. В археологическом музее Горгиппия покажут историческую реконструкцию гладиаторских боев, организуют винодельню и ювелирную мастерскую. lenta.ru »

2022-09-12 12:58

Фото: lenta.ru

В Анапе пройдет фестиваль «Киношок»

В Анапе 23 сентября стартует фестиваль «Киношок», мероприятие пройдет в концертном зале «Летняя эстрада». В рамках праздника запланировано проведение четырех конкурсных программ: показ полнометражных, короткометражных и телевизионных картин, а также конкурс детских фильмов «Киномалышок». lenta.ru »

2022-09-07 12:56

В Анапе пройдет открытый турнир по художественной гимнастике

АНАПА, 9 сентября, ФедералПресс. Зрелищное спортивное событие пройдет в Анапе этой осенью при поддержке администрации города-курорта. Гимнастки продемонстрируют свою гибкость и ловкость на городском турнире. fedpress.ru »

2019-09-09 12:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Анапе пройдет выставка античных светильников

В Анапском археологическом музее пойдет выставка античных масляных светильников, сообщили в пресс-службе администрации года-курорта. В экспозиции будут представлены светильники, обнаруженные при раскопках древнегреческого города … vestikavkaza.ru »

2018-02-13 06:30