В Армении могут отключить российские каналы телевидения

2023-9-30 11:32

Сейчас жителям Армении доступны четыре российских. «Эти вопросы обсуждаются, соответствующие ведомства выступят с заявлением о принятом решении. Этот вопрос даже поднимался на пленарных заседания Национального собрания», - заявила депутат от правящей фракции «Гражданский договор» Лусине Бадалян, сообщает factor.

am. На данный момент жители Армении могут смотреть «Первый канал», «РТР Планета», «Россия. Культура» и межгосударственный телеканал «Мир».

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян пригрозил России выходом страны из ОДКБ. По его словам, это произойдет, если страна признает организацию недееспособной. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отмечала, что Армения должна осознавать все риски данного решения.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

армении отключить российские каналы телевидения

Фото: versia.ru

В Армении могут отключить российские телеканалы

Депутат фракции «Гражданский договор» в парламенте Армении Лусине Бадалян сообщила, что в стране допускают отключение российских телеканалов. По её словам, этот вопрос поднимался давно. versia.ru »

2023-09-30 14:15

Фото: vestikavkaza.ru

Посол РФ в Ереване ответил на предложение отключить в Армении российские телеканалы

Посол России в Ереване Сергей Копыркин прокомментировал заявление депутата парламента Армении от правящего блока "Мой шаг" Нарине Тухикян о целесообразности ограничения вещания ряда российских каналов. Он отметил, что там нет … vestikavkaza.ru »

2019-04-23 13:40