Авиаудар по школе близ Ракки унес жизни десятков мирных граждан

2017-3-22 12:29

В результате удара по школе, которая находится к западу от Ракки, погибли люди. Как передает ТАСС сообщение информационного агентства САНА, удар, предположительно, был нанесен ВВС международной коалиции во главе с США.

В результате атаки погибло и пострадало несколько десятков мирных граждан, большинством из которых оказались женщины и дети.

Как сообщил один из собеседников агентства, коалиция США «совершила на рассвете воздушный рейд, целью которого стала школа «Бадия Дахилия» к югу от города Эль-Мансура, расположенного в 30 километрах к западу от Ракки». Авиация практически полностью разрушила школу, которая была убежищем для 50 семей из провинций Алеппо, Ракка и Хомс.

В результате удара по школе, которая находится к западу от Ракки, погибли люди. Как передает ТАСС сообщение информационного агентства САНА, удар, предположительно, был нанесен ВВС международной коалиции воВ главе сВ США.

В результате атаки погибло и пострадало несколько десятков мирных граждан, большинством из которых оказались женщины и дети.

Как сообщил один из собеседников агентства, коалиция США В«совершила наВ рассвете воздушный рейд, целью которого стала школа В«Бадия ДахилияВ» кВ югу отВ города Эль-Мансура, расположенного вВ 30 километрах кВ западу отВ РаккиВ». Авиация практически полностью разрушила школу, которая была убежищем дляВ 50 семей изВ провинций Алеппо, Ракка иВ Хомс.

Подробнее читайте на ...

агентства западу ракки сша результате граждан школе десятков