«Ак Барс» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина

2018-4-22 19:41

Казанский хоккейный клуб Ак Барс обыграл московский ЦСКА со счетом 1:0 в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал первым трехкратным обладателем Кубка Гагарина.

Встреча проходила в Казани в воскресенье. Единственную шайбу забросил в третьем периоде Роб Клинкхаммер (42-я минута). Команда Зинэтулы Билялетдинова выиграла серию со счетом 4:1. До этого казанский клуб побеждал в первых двух сезонах - в 2009 и 2010 годах. Также Ак Барс в пятый раз в своей истории стал чемпионом России. .

барс трехкратным обладателем кубка гагарина

"Ак Барс" стал первым трехкратным обладателем Кубка Гагарина

В Казани состоялась пятая игра финальной серии Кубка Гагарина между местным "Ак Барсом" и московским ЦСКА. Команда Зинэтулы Билялетдинова с минимальным счетом сумела одолеть "красно-синих" (1:0), став обладателем почетного трофея в третий раз в истории. Подобного не удавалось ни одному клубу КХЛ. vesti.ru »

2018-04-22 19:17