Белорусский трикотаж с доставкой через СДЭК

2021-2-24 10:24

В интернет-магазинеВ velesmoda.ruВ Белорусского трикотажа теперь работает доставка товара в Россию через СДЭК. Ранее была возможность пользоваться только услугами Почты России, но сейчас можно приобрести стильную и комфортную одежду с доставкой от СДЭК. Это дает возможность примерить одежду в удобных условиях, прежде чем купить.

Белорусский трикотаж пользуется большой популярностью на территории РФ. Интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителями. Благодаря этому в каталоге можно найти и заказать доставку вещей, которые удачно сидят на любой фигуре. Эта одежда удачно сидит на любом типе фигуры и сохраняет форму после стирок. Белорусский трикотаж производится на основе смеси натуральных и искусственных материалов: шерсти, вискозы, полиэстера и хлопка. Новая технология производства делает изделия более прочными и помогает выгодно подчеркнуть фигуру.

В каталоге можно выбрать:

брючные и юбочные костюмы;

одежду для дома;

верхнюю одежду;

спортивные костюмы;

комбинезоны;

брюки;

джемперы.

Это не полный перечень продукции, доставка которой теперь доступна в Россию через СДЭК. Если возникли трудности или вопросы касательно заказа, можно связаться с консультантом через онлайн-чат. Он поможет решить проблему и даст подробную информацию об условиях доставки и правилах оплаты.

Доставка по России проводится в течение семи дней. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, которые имеют сертификаты качества. Покупатели могут быть уверены в прочности и износостойкости. Еще один плюс интернет-магазина Белорусский трикотаж в том, что доступны размеры от 36 до 76. Постоянные клиенты могут получить скидку 2 %, а при покупке 2-х изделий и более 3 %. При этом все скидки суммируются, что позволяет выгодно приобрести новые изделия.

Покупать женскую одежду в магазине Velesmoda выгодно, поскольку это дает возможность собрать гардероб на любой сезон, не тратя время и средства. В каталоге предусмотрены специальные фильтры, которые помогают быстрее найти необходимую вещь.

Благодаря новой услуге доставки покупатель не теряет средства и время на возврате товара, если он не подошел. Клиент имеет возможность сначала примерить изделие и убедиться в его качестве, прежде чем оплатить. При необходимости менеджер поможет подобрать нужный размер и оформить заказ. Благодаря удобно организованной системе оплаты и доставки интернет-магазин Белорусский трикотаж получил множество положительных отзывов от клиентов.В 

__________

интернет-магазинеВ velesmoda.ru

ИП Колесников Иван Викторович УНП 290185705

Свидетельство №0497995

Подробнее читайте на ...

белорусский одежду трикотаж возможность сдэк выгодно каталоге доставки