Королькевич ждет извинений от Драчева после решения по допинговому делу Вилухиной

Находясь на посту президента СБР, Драчев заблокировал приглашение Королькевича в сборную России, объяснив это тем, что специалист тренировал причастных к нарушению антидопинговых правил биатлонисток

Лучшее

Немец Бенедикт Долль победил в спринте ЧМ по биатлону - Россиянин Грачев занял десятое место

Биатлонист ФРГ Бенедикт Долль занял первое место в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону. Соревнование прошло в субботу. Долль не допустил ни одного промаха. Дистанцию в 10 км он преодолел за 23 минуты 27,4 секунды.

Мужская сборная России по биатлону взяла «бронзу» на этапе КМ - Первое место у Германии

Мужская сборная России по биатлону заняла третье место на этапе Кубка мира. Он прошел в субботу в итальянском Антхольце. Первое место заняла сборная Германии. «Серебро» у Норвегии. Российскую команду представляли Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков.

Свыше 170 биатлонистов призвали IBU решительнее бороться с допингом - Документ подписали в Рупольдинге, где проходил этап Кубка мира

Более 170 биатлонистов из разных стран подписали письмо с требованием к Международному союзу биатлонистов (IBU) принять решительные действия по отношению к допинговым скандалам. Об этом в воскресенье сообщил президент Федерации биатлона Чехии Иржи Хамзу.