Норвежец Йоханнес Бё в третий раз подряд стал победителем Кубка мира по биатлону

фото показано с : tass.ru

2021-3-21 19:54

Лучшим из россиян по итогам сезона стал Александр Логинов, занявший 17-е место

норвежец йоханнес подряд победителем кубка мира биатлону

Норвежец Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе КМ в Рупольдинге

Норвежец Йоханнес Бё занял первое место в гонке на 15 км с общим стартом на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

2019-01-20 14:57

Норвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

Российский биатлонист Александр Логинов, накануне победивший в спринте, финишировал пятым с отставанием от победителя в 42,4 секунды tass.ru »

2019-01-12 17:41

Норвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на Кубке мира

В австрийском Хохфильцене продолжается второй этап Кубка мира по биатлону. Победителем мужской гонки преследования стал норвежец Йоханнес Бё. Лучший из россиян Максим Цветков занял шестое место. vesti.ru »

2017-12-09 15:11