Новости


Киеву мерещатся российские танки

Указ президента России Владимира Путина о присвоении некоторым воинским частям их исторических почетных наименований вызвал достаточно истеричную реакцию официального Киева.

О чем могли бы договориться Путин и Трамп

Российско-американский саммит состоится 16 июля в Хельсинки. Владимир Путин успеет посетить финальный матч чемпионата мира по футболу и закрыть официально этот праздник спорта. Дональд Трамп после саммита стран НАТО (11-12 июня) успеет совершить визит в Великобританию, а затем провести уикенд на гольф-полях Шотландии.

Трамп предложил Макрону торговое сотрудничество в обмен на выход Франции из Евросоюза: кому выгодна такая сделка

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил президенту Франции Эмманюэлю Макрону выйти из Европейского Союза в обмен на выгодное двустороннее торговое соглашение. Об этом сообщает одно из авторитетных американских изданий.

Лучшее

С Белоруссией дружить трудно, но надо

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что ему пришлось извиняться перед Владимиром Путиным за «газовый спор» с российским президентом. Горячий он парень – Александр Григорьевич.

Чем ответит Москва на ультиматум США

Госсекретарь Майк Помпео заявил, что России дается два месяца на то, чтобы она вернулась к выполнению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) от 1987 года. А если этого не произойдет, то Вашингтон выйдет из договора.

Актуальное