Новости


Лучшее

Георгий Гречко: Космонавтам не хватает времени, а не киборгов

Дважды Герой СССР, летчик-космонавт Георгий Гречко рассказал НСН, чего не хватает космонавтам для научной работы (слушайте аудио). «В космосе, как и для всякой подобной научной работы не хватает не людей-киборгов, а времени», - объяснил НСН космонавт.

СПЧ не знает, куда отправили Дадина

Глава Комитета по предотвращению пыток президентского Совета по правам человека Игорь Каляпин в беседе с НСН предположил, что Ильдара Дадина отправили в Киров. «Судя по тому, что Дадин сейчас находится в Вологде, Дадина отправили на северо-восток.

Кабанов: Имущество Улюкаева арестовано, чтобы его не успели продать

Член президентского Совета по правам человека, глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов в интервью НСН объяснил, почему суд наложил арест на имущество Алексея Улюкаева (слушайте аудио).

Актуальное

Кравчук поздравил Горбачёва с днём рождения

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук через НСН поздравил бывшего главу СССР Михаила Горбачёва с днём рождения и пожелал ему крепкого здоровья (слушайте аудио). «Поздравляю человека, с которым работал, которого знаю, и желаю ему здоровья, успехов.

Продюсер «Брата»: Запрет Google пособничества пиратам — действенная мера!

Глава ассоциации продюсеров кино и ТВ (АПКиТ), продюсер фильма «Брат» и «Брат 2» Сергей Сельянов в беседе с НСН подтвердил намерение объединения запретить поисковым системам, таким как Google, на законодательном уровне распространять ссылки на киноресурсы по запросам пользователей, содержащим слова «скачать/смотреть бесплатно».

АТОР предлагает музеям перенести выходной день на среду ради туристов

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с НСН заявила о твердом намерении добиться решения вопроса изменения графика работы музеев (слушайте аудио). «Вопрос графика работы музеев — один из самых больных, которые волнуют, в том числе, и туроператоров.