Чехия выиграла у Шотландии со счётом 2:0 в матче чемпионата Европы

2021-6-15 19:32

Дубль сделал форвард Патрик Шик.

Сборная Чехии по футболу одержала победу над шотландцами со счётом 2:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, передаёт ТАСС.Игра состоялась в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк».Дубль принадлежит форварду чехов Патрику Шику. Голы он забил на 42-й и 52-й минутах матча, причём второй мяч ему удалось забросить с середины поля через вышедшего из ворот вратаря шотландцев Дэвида Маршалла.В составе чешской команды на поле выходил полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал. Он играл 67 минут, после чего его заменили на защитника Томаша Голеша.Сборная Чехии с тремя очками находится на первом месте турнирной таблицы группы D, в которой также играют Англия и Хорватия.Чемпионат Европы проводится в 11 городах, включая Санкт-Петербург, и закончится 11 июля. Сборная России сыграет с Финляндией 16 июня в Петербурге. Игру будет обслуживать нидерландский арбитр Данни Маккели.

чехия выиграла шотландии счётом матче чемпионата европы

Чехия выиграла у Казахстана

Сборная Чехии обыграла сегодня команду Казахстана со счетом 3:1 в матче группы А на ЧМ по хоккею, проходящем в Москве и Санкт- Петербурге. Эта победа обеспечила чехам место в плей-офф турнира. Сборная Чехии, набрав 14 очков, лидирует в группе А, в которой выступает и команда России. utro.ru »

2016-05-13 20:00