В Челябинске разыскивают подозреваемого, сломавшего нос девушке-хостес

2024-3-11 00:10

Мужчина ударил девушку после того, как его не впустили в бар, где она работала.

Челябинская полиция разыскивает мужчину, который избил девушку-хостес в местном баре. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД России по региону.По предварительным данным, девушка встречала посетителей бара Bla Bla Bar в Челябинске. Рядом с ней находился мужчина в неадекватном состоянии, которого не пустили в заведение. Разозлившись, он начал оскорблять девушку, после чего ударил кулаком в нос и скрылся.Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением о причинении ей телесных повреждений. В настоящее время правоохранители устанавливают личность напавшего и все обстоятельства произошедшего. «В распоряжении оперативников имеется описание примет нападавшего, в настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление его места нахождения и принятием мер к задержанию», – рассказали в полиции.Ранее в Екатеринбурге посетитель одного из торговых центров избил девушку, ехавшую рядом с ним на эскалаторе. За девушку заступился ее молодой человек, которого позже избили толпой на улице.

Подробнее читайте на ...

челябинске разыскивают подозреваемого сломавшего нос девушке-хостес

Фото: znak.com

В Челябинске разыскивают эксгибициониста, напугавшего детей

В Челябинске следственные органы просят горожан помочь в розыске мужчины, подозреваемого в иных действиях сексуального характера в отношении малолетних znak.com »

2019-02-20 15:28

Фото: znak.com

В Челябинске разыскивают мужчину, избившего 90-летнего ветерана

Полиция Челябинска разыскивает молодого человека, который избил двух пожилых мужчин, в том числе ветерана Великой Отечественной войны znak.com »

2018-08-14 10:24