Чемпионат баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона-2018/19 начнется 5 октября

2018-8-9 21:15

В турнире примут участие 14 команд, действующим чемпионом является московский ЦСКА

чемпионат баскетбольной единой лиги втб сезона-2018 начнется октября

ЦСКА разгромил в гостях «Парму» и выиграл регулярный чемпионат баскетбольной Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА на выезде разгромил пермскую «Парму» в матче заключительного тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

2018-05-12 17:53

Двойной успех: ЦСКА выиграл регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги, «Химки» вышли в плей-офф

За три тура до окончания регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги оба российских клуба решили основные турнирные задачи первой половины сезона. Ведомые лучшим снайпером турнира Алексеем Шведом «Химки» впервые в своей истории гарантировали себе участие в матчах на вылет, а перезагрузившийся после отъезда Милоша Теодосича в НБА ЦСКА досрочно финишировал первым. russian.rt.com »

2018-03-22 11:44

ЦСКА досрочно выиграл регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА досрочно гарантировал себе первое место по итогам регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги сезона-2017/18.

2018-03-21 22:21

ЦСКА выиграл регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА на домашнем паркете одержал победу над греческим "Олимпиакос" и стал чемпионом регулярного сезона баскетбольной Евролиги. Матч 27-го тура завершился со счетом 89:81 в пользу армейцев. vesti.ru »

2018-03-21 21:57